Welcome to our website!
Have an account? Log in or

Charles Tschudin
VR Präsident l Vorsitzender der GL
charles.tschudin@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 25
Mobile +41 79 686 78 10

Roberto Peresani
Leiter Bauausführung l Mitglied der GL
roberto.peresani@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 23
Mobile +41 79 278 10 32

Stefan Spano
Finanzen l Mitglied der GL
stefan.spano@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 24
Mobile +41 79 287 88 10

  Roger bossert
   Leiter Bautreuhand | Mitglied der GL
  roger.bossert@csgb.ch
  Direkt +41 61 278 10 42
  Mobile +41 79 397 36 38


Ivan Reimann
Projekt- und Bauleiter | Mitglied der GL
ivan.reimann@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 26
Mobile +41 79 287 04 07

MICHEL BORER
Projektleiter | Projektentwicklung
michel.borer@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 44
Mobile +41 79 320 18 68

Daniel Ammann
Projektleiter
daniel.ammann@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 43
Mobile +41 79 798 78 40

Andrés von gunten
Projekt- und Bauleiter
andres.vongunten@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 29
Mobile +41 79 938 37 73

Mathias etter
Bauleiter
mathias.etter@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 41
Mobile +41 79 903 66 48

Sabina Peresani
Assistentin der GL
sabina.peresani@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 28

Eveline Spano
Projektassistentin
eveline.spano@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 27

Nadia Maraschio
Projektassistentin
nadia.maraschio@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 20

CLAUDIA KÜNG
Projektassistentin
claudia.kueng@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 40

SARAH TUFANO
Projektassistentin
sarah.tufano@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 46

Sabine Disch
Projektassistentin
sabine.disch@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 20

Sarah Rodilossi
Projektassistentin
sarah.rodilossi@csgb.ch
Direkt +41 61 278 10 20